AllGeomáticaSueloEspecialidades AmbientalesProyectosFlora y VegetaciónAdministraciónComunidadesFaunaCumplimiento AmbientalDesarrolloLegalVialidadPermisosGerenciaPatrimonioAirePaisaje y TerritorioRecursos Hídricos
Claudia Paredes F.

Claudia Paredes F.

Líder de Área Geomática
Alexis Sepúlveda C.

Alexis Sepúlveda C.

Especialista Geomática
Jorge Muñoz R.

Jorge Muñoz R.

Especialista Geomática
Alicia Galdames V.

Alicia Galdames V.

Especialista Suelos
Felipe Bravo M.

Felipe Bravo M.

Subgerente de Especialidades Ambientales
Fernando Salazar M.

Fernando Salazar M.

Coordinador de Proyectos
Juan Navarro M.

Juan Navarro M.

Control de Proyectos
Javier Ramírez R.

Javier Ramírez R.

Ingeniero de Proyectos
Octavio Díaz M.

Octavio Díaz M.

Líder de Área Flora y Vegetación
Andrés Escobar A.

Andrés Escobar A.

Jefe de Proyectos
Cecilia Mancilla R.

Cecilia Mancilla R.

Jefe de Proyectos
Fabiola Muñoz A.

Fabiola Muñoz A.

Encargada Facturación Proyectos
Marcela Armijo H.

Marcela Armijo H.

Asistente de Contabilidad y RRHH
Javier Cáceres M.

Javier Cáceres M.

Especialista Comunidades
Jorge Rocuant U.

Jorge Rocuant U.

Jefe de Proyectos
Fabiana Alarcón G.

Fabiana Alarcón G.

Especialista Fauna
Carolina Godoy B.

Carolina Godoy B.

Coordinadora de Proyectos
Pablo Orellana B.

Pablo Orellana B.

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Francisco Durán N.

Francisco Durán N.

Analista de Desarrollo
Ricardo Pino R.

Ricardo Pino R.

Especialista Fauna
Abel González S.

Abel González S.

Encargado de Informática y Telecomunicaciones
Liliana Gajardo Q.

Liliana Gajardo Q.

Especialista Geomática
Karen Tapia U.

Karen Tapia U.

Jefa de Proyectos
Karen Saez C.

Karen Saez C.

Recepcionista
Sebastian Ramirez I.

Sebastian Ramirez I.

Líder de Área Desarrollo
Francia Fuentes F.

Francia Fuentes F.

Jefa Área Estudios Viales
Patricio Fernández R.

Patricio Fernández R.

Coordinador de Permisos
Sebastián Silva S.

Sebastián Silva S.

Coordinador de Desarrollo e Innovación

Ricardo Katz Bianchi

Director
Felipe Fuentes M.

Felipe Fuentes M.

Jefe de Área Patrimonio
Manuel Zaldivar I.

Manuel Zaldivar I.

Jefe de Área Permisos
Matías Pérez M.

Matías Pérez M.

Coordinador de Línea Base
Carolina Huerta A.

Carolina Huerta A.

Prevencionista de Riesgos
Andrés Berrios P.

Andrés Berrios P.

Jefe de Proyectos
Teresa Diaz E.

Teresa Diaz E.

Coordinadora de Permisos
Silvia Gutiérrez V.

Silvia Gutiérrez V.

Subgerenta de Cumplimiento Ambiental
Andrés Martínez B.

Andrés Martínez B.

Especialista Suelos
Valentina Pérez A.

Valentina Pérez A.

Especialista Comunidades

Pablo Galarce Eissler

Gerente Técnico

Leslie Lira Azcarategui

Gerente de Operaciones
Angelica Pérez Y.

Angelica Pérez Y.

Analista de Pagos
Carolina Sandoval G.

Carolina Sandoval G.

Jefe de Proyectos
Fernanda Miranda V.

Fernanda Miranda V.

Coordinadora de Línea Base
Nicolas Araya I.

Nicolas Araya I.

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Alejandro Castillo A.

Alejandro Castillo A.

Especialista Calidad del Aire
Kristian Palacio H.

Kristian Palacio H.

Mensajero
María Paz Lagos A.

María Paz Lagos A.

Coordinadora de Proyectos
Hugo Sandoval L.

Hugo Sandoval L.

Especialista Calidad del Aire
Rodrigo Figueroa B.

Rodrigo Figueroa B.

Coordinador de Proyectos
Camila Palma M.

Camila Palma M.

Especialista Patrimonio Arqueológico

Daniel Tolchinsky Navarro

Director
Fabiola Mellado M.

Fabiola Mellado M.

Líder de Área Suelo
Camila Sanhueza S.

Camila Sanhueza S.

Líder de Área Cumplimiento Ambiental
Isabel Sandoval B.

Isabel Sandoval B.

Ingeniera de Proyectos
Enrique Vallejo L.

Enrique Vallejo L.

Líder de Área Paisaje y Territorio
Daniela Castro F.

Daniela Castro F.

Especialista Senior Fauna
Andrés Madrid P.

Andrés Madrid P.

Coordinador de Línea Base
Alejandra Fuentes L.

Alejandra Fuentes L.

Asistente de Oficina
Soledad Ubilla F.

Soledad Ubilla F.

Jefa de Proyectos
Javier San Martín T.

Javier San Martín T.

Especialista Flora y Vegetación
Marcela Moreno S.

Marcela Moreno S.

Especialista Comunidades
Jose Cuadra M.

Jose Cuadra M.

Especialista Comunidades
Valentina Ortiz V.

Valentina Ortiz V.

Especialista Recursos Hídricos

Camilo Contreras Avendaño

Gerente de Administración y Finanzas
Galia Burgos G.

Galia Burgos G.

Ingeniera de Proyectos
Sebastián Ramírez C.

Sebastián Ramírez C.

Jefe Técnico Área Comunidades
Ximena Barría M.

Ximena Barría M.

Especialista Flora y Vegetación
Camila Aylwin R.

Camila Aylwin R.

Ingeniera de Proyectos
Julio Castro M.

Julio Castro M.

Jefe Área Calidad del Aire
Juan Pablo Zaldívar L

Juan Pablo Zaldívar L

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Carla Gacitúa V.

Carla Gacitúa V.

Encargada de Programación y Control de Proyectos

Alfonso Vial Arriaga

Gerente General
Claudia Serrano M.

Claudia Serrano M.

Jefa Área Comunidades
Magdalena Rojas R.

Magdalena Rojas R.

Jefa de Proyectos
Patricio Pérez Y.

Patricio Pérez Y.

Jefe de Administración y Personas
Matías Parra R.

Matías Parra R.

Especialista Comunidades
Rodrigo González S.

Rodrigo González S.

Especialista Patrimonio Paleontológico
Catalina Sandoval G.

Catalina Sandoval G.

Coordinadora de Proyectos
Nicole Villaseñor C.

Nicole Villaseñor C.

Coordinadora de Línea Base
Karen Araya M.

Karen Araya M.

Asistente de Contabilidad
María Gabriela Cienfuegos G.

María Gabriela Cienfuegos G.

Jefa de Proyectos
Diego Restelli G.

Diego Restelli G.

Coordinador de Cumplimiento Ambiental
Hector Mondaca F.

Hector Mondaca F.

Especialista Flora y Vegetación
Lucas Tolchinsky B.

Lucas Tolchinsky B.

Especialista Comunidades
Guillermo Vega E.

Guillermo Vega E.

Encargado Sistema de Gestión de Proyectos
Ingrid Gaete U.

Ingrid Gaete U.

Jefa de Proyectos
Felipe Oyarce V.

Felipe Oyarce V.

Especialista Geomática
Carolina Giacaman R.

Carolina Giacaman R.

Jefe de Proyectos
Rodrigo Palacios P.

Rodrigo Palacios P.

Especialista Calidad del Aire
Karen Gonzalez P.

Karen Gonzalez P.

Coordinador de Línea de Base
Carolina López P.

Carolina López P.

Especialista Calidad del Aire
Dana Carcenac B.

Dana Carcenac B.

Especialista Flora y Vegetación
Javiera Andrade E.

Javiera Andrade E.

Coordinadora de Línea Base
Javiera Riffo R.

Javiera Riffo R.

Ingeniera de Proyectos
Cristian Cuevas B.

Cristian Cuevas B.

Líder de Área Fauna